Потерпевший в ДТП с актером украинского театра и кино и сыном Богдана Ступки Остапом Ступкой пожаловался на то, что актер не выполнил то, что обещал.

Об этом сообщает ТСН .

4 апреля в Голосеевском районе Киева актер не справился с управлением автомобиля Range Rover и столкнулся с припаркованным автомобилем Mitsubishi, в результате чего ее владелец по имени Ярослав получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Фото ДТП с Остапом Ступкой. Фото Telegraf

Прибывшая на место ДТП полиция установила, что знаменитость находился в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Алкотестер установил, что уровень алкоголя в крови Ступки составляет 1,62 промилле, что существенно превышает норму.

Как рассказал пострадавший Ярослав, он с апреля и до сегодняшнего дня проходит длительный курс реабилитации, но до сих пор не получил полной компенсации от Стуки его искалечившего.

Остап Ступка. Фото кадр из Youtube

Меня вытащили из авто, я пришел в себя через три дня в больнице. Я был в реанимации. У меня травма правой стопы, пять переломов. Мне туда закрутили шурупы, пластину поставили. Стопа пострадала. Черепно-мозговая травма, тяжелое кровоизлияние . в голову было.В животе было кровоизлияние, полтора литра потеря крови была, некоторые органы немного потрепались, но все на месте остались », – рассказывает потерпевший.

Остап Ступка. Фото кадр из Youtube

По словам Ярослава, сумма, которую потратил на его лечение Остап Ступка, – это не более 20 тысяч гривен. Эти деньги пошли на операцию на ноге и некоторые препараты.

Некоторые деньги он мне вернул. Но если бы я на него рассчитывал, я был бы налегке. Я заплатил за операцию, во время которой мне вставляли титановые шурупы. Сумма была 18 тысяч, позже он мне их отдал. Еще несколько раз он мне некоторые препараты покупал, это до двух тысяч гривен. Больше он ничего не покупал. А у меня еще будет одна операция, – посетовал мужчина.

По словам потерпевшего, Остап Ступка также обещал возместить средства за истерзанный автомобиль, однако этих денег Ярослав до сих пор не видел, говорит: "Он мне их "возвращал" дважды, но так и не вернул".

Сейчас дело за "пьяное" ДТП находится в суде, а актер находится под ночным домашним арестом.

Ранее информационный портал Знай сообщал, пока Киев под обстрелами Дмитрий Ступка бухает в джакузи: внук легендарного актера похвастался развлечениями, когда улетают ракеты.

Также наш портал информировал, Артем Пивоваров на глазах у толпы залез на большую высоту, рискуя своей жизнью: "Можно и сорваться..."