Известный певец Александр Ярмак, выступающий под сценическим именем YARMAK, с первых дней войны защищающий свободу нашей Родины в зоне активных боевых действий, считает, что певица Светлана Лобода почти никак не изменилась с начала войны.

Ярмак. Фото с Instagram

Лобода с 2014 года активно выступала в России, радовалась музыкальным наградам в стране-агрессорке, полностью игнорировала войну и только этой весной дала интервью на котором "кается в том, что была не права" Рамини Эсхакзай.

Он считает, что ее возвращение в Украину и раскаяние это как убить человека и откупаться.

Светлана Лобода. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Об этом Ярмак рассказал в эфире национального информационного телемарафона Единые новости.

"Так как она игнорировала войну все последние девять лет, так же украинское общество не должно просто так давать ей разрешение выступать, петь песни и прощать, что она сегодня отстраивает какие-то дома в Ирпене. Конечно, это хорошее дело, но она совершила очень много поступков, которые привели к этой трагедии. Знаете, это как убить человека и откупаться. Это очень легкий путь для таких людей, как он", – считает Ярмак.

Ярмак. Фото с Instagram

Он не видит, что Лобода однажды изменилась с началом войны.

"Я видел некоторые вырезки из интервью Светланы Лободы. И я не вижу абсолютно изменения сознания у этого лица, особого изменения. Война – это трагедия. Но как изменилась именно Светлана Лобода и ее весь внутренний мир за все это время? Как на мое? взгляд, эти изменения – минимальны», – считает музыкант.

Напомним, мы писали, что Светлана Лобода снова попала в скандал: сбор, о котором никто не знает