Телеведущая шоу "Орел и Решка", певица и предательница Украины Регина Тодоренко решила лишний раз о себе напомнить о себе в росии и выпустила детскую книгу "Регина путешественница спасает Австралию".

Об это сообщает Telegram-канал "Боже, яке кон*не".

Регина Тодоренко родилась в Украине, но живет и зарабатывает кровавые рубли в росии. После вторжения росии на территорию Украины, не смотря на то что близкие родственники и родители Регины живут в Одессе, она никак не отреагировала на войну и продолжает молчать.

Регина Тодоренко. Фото скрин с Telegram

Телеведущая проигнорировала обращение коллег по тревел-шоу "Орел и Решка", которые просили Регину рассказать правду которая происходит в стране в которой она родилась и долгое время проживала.

Как известно предателей не любят нигде и сами россияне не верят в то, что книгу Регина написала сама.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Регина Тодоренко, фото Знай.ua

В прошлом году разразился скандал, почвой для которого стали слухи о том, что Тодоренко не заплатила человеку, который якобы написал за нее книгу.

Молодая писательница Дарина Мишина несколько лет назад начала сотрудничать с телеведущей, когда та загорелась идеей написать книгу с детскими сказками.

Дарина Мишина которая писала книгу для Тодренко. Фото с открытых источников

Но узнав, о том, что авторство Тодоренко хочет полностью присвоить себе, Мишина публично пожаловалась, обнародовав переписку с представителями знаменитости.

Несмотря на то, что скандал прогремел еще год назад, после официального выхода книги россияне продолжают сомневаться в том, что телеведушая написала её сама: "Боже, она уже и детскую книгу без скандала не выпускает"; "Да эта Регина двух слов связать не может, как она могла книгу написать, врет"; "Очень сочувствую реальному автору этой книги. В чем проблема признаться, что написала эту книгу не одна?".

Россияне не верят в то, что Тодоренко сама написала книгу. Фото скрин Telegram

Ранее портал Знай сообщал, лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадчая вынесла приговор предателям.

Также наш портал информировал, Тина Кароль нашла, чем она лучше Ани Лорак и Регины Тодоренко: "Мало кому это было под силу"

Кроме того, мы писали, помутнение рассудка? Предательница Тодоренко устроила танцы-судороги и использовала Киркорова, как пилон