Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, а также продолжает активничать в Instagram.

Елена-Кристина Лебедь не стесняется показывать себя поклонникам с разных ракурсов и во всевозможных состояниях. В этот раз она разместила видео, на котором её обнаженное тело скрывает лишь одно махровое полотенце. Вероятно, ведущая только вышла из душа.

Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь

Артистка захотела отбелить себе зубы, однако выбрала для этого странное средство - черную субстанцию, похожую на уголь. После чистки зубов, улыбнувшись на камеру, Лебедь показала результат. Не сказать, что её задумка увенчалась успехом. Сама ведущая тоже была в шоке от увиденного.

Некоторых поклонников больше привлекло то, что белое полотенце едва не слетело с её тела, но артистка вовремя успела его подхватить. Конечно же, многих также рассмешила попытка Лебедь отбелить зубы.

Популярные статьи сейчас

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

"А что ты там полотенцем закрываешь?)", "Крис, до Хэллоуина ещё далеко 😂 а вы уже наготове😂😂", "Ты что, зубы нам еще нужны", - написали пользователи.

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Напомним, Елена-Кристина Лебедь показала, как жених Розенко бьёт её скакалкой, чтобы не ела "лишнего": "Быстрый метод похудения"

Ранее мы писали о том, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь начала получать подарки от мужчин не по возрасту: "Делали все, что могли"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь с расплющенным лицом показала, как Розенко над ней подшучивает: "Как всегда"