Украинская телеведущая Маша Ефросинина обрела популярность после того, как длительное время пробыла соведущей Юрия Горбунова в утреннем шоу "Подьем" на Новом канале.

В ходе разговора на тему самореализации в рамках проекта "Взрослые девочки" ведущая рассказала Оле Поляковой о том, как она вообще попала на "Подъем".

Маша Ефросинина и Юрий Горбунов, телешоу "Подъем", скриншот из видео

В 1998 году девушка пришла устраиваться администратором на Первый национальный канал в программу "Счастливый звонок". Ее вели Юра Горбунов и уже покойная Оля Бура.

"Я, 86 килограмм, 8 размер груди, глаза черным грифелем, жестокое мини, жестокое декольте. Приходу устраиваться на администратора и продюсер шоу говорит "Какая вы необычная". Оля Бура была такая маленькая, хрупкая и я - такое одоробло, с грудью, которая закрывает пупок",- смеется Ефросинина.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Продюсер решил, что Маша очень забавная и было бы неплохо посадить ее в противовес Бурой. Мужчина предложил ей быть ведущей. Но реакция Маши была непредсказуемой.

Маша Ефросинина. Фото: скрин youtube

"Ведущей? Ха, я знаю, что тут все через постель. Я с вами спать не буду",- крикнула будущая звезда продюссеру, на что он ей ответил что он и не хочет.

После этого Машу умыли, причесали, одели и посадили в кадр, она объявляла баллы. Но программу быстро прикрыли и Оля Полякова пошутила, что это произошло именно из-за Маши.

Маше пришлось возвращаться к своей студенчесой жизни, Оля Бура стала звездой передачи прогноза погоды, а Горбунов был режиссером в клубе.

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

"И появляется Новый канал... Нас зовут на утреннее шоу, где нужны двое ведущих - меня и Юру. На всем канале не было никогда, как случилось в тот момент - отрубается электричество и нам говорят прийти в следующий раз. Юра говорит, что и так манал вставать в 4 утра и решил, что это знак не участвовать в шоу".

В тот момент Маша сделала так, чтоб кастинг все же состоялся. Взяли камеры, которые работают на аккмуляторах и пробы проходили в формате "Расскажите, как прошло ваше лето". Но и тут Юра не хотел работать в утреннем шоу в 28 лет, он хотел играть в театре. Маша в свою очередь поджидала Горбунова и практически на коленях уговаривала его работать в "Подъеме". Тогда Юра согласился попробовать только на пол года, а затянулось все на 5 лет.

Напомним, что Яся обхезала Маше Ефросининой всю машину, девчонка наделала запахов на год мытья: "Мама, она какнула".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова расстроилась, что не вместе с Димой Комаровым и Машей Ефросининой: "Я думаю, а какого...?".