Известная актриса Ксения Мишина показала непростые отношения с сыном Платоном за границей.

О них она рассказала в видео в сторис в Іnstagram.

Ксения Мишина, кадр из видео

Из-за войны звезда вместе с сыном не могла вернуться в Украину. Однако, как она рассказывала, работу за границей она получила еще до войны. Подробности проекта звезда не разглашала.

Известно, что в апреле прошлого года звезда вылетела вместе с Платоном в Бельгию на новую работу. Сын актрисы, как и большинство детей, очень быстро нашел себе украинских друзей и весело проводит с ними сам. Мишина даже поделились в сторис видео с его развлечениями. В подписи к видео она отметила, что очень много разных людей сейчас стали "новыми" друзьями, родными душами.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Дети есть дети, и Платон иногда делает вид, что плохо слышит маму. Так звезда показала, как непросто ей разговаривать с сыном. Очередное видео она показала у сторис.

На нем Платон во дворе дома собирается куда-то ехать на самокате. Ксения из окна окликает: "Тоша, ты куда". Мальчик отвечает "Я знаю", Ксения спрашивает: "Что ты знаешь?" "Что я худой", - ответил Платон. Вот такие непростые отношения бывают с детьми.

Напомним, что Ксения Мишина с кольцом на безымянном пальце призналась, что простила Эллерта: "Вся боль кажется ерундовой".

Ранее мы сообщали, что "Язык не ср*ка, пусть балака...": Ксения Мишина посоветовала украинкам послать всех подальше.

Также стало известно, что Ксения Мишина рассказала о несправедливой травле от украинцев: "Пока мы не научимся радоваться за других...".