Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая которая родила от него первенца Михаила, сейчас активно развивает свой Instagram и ведёт бизнес. За девушкой следит около 170 тысяч человек.

Екатерина Репяхова внезапно разместила фото из клиники, из-за чего фанаты обеспокоились и спросили, что произошло. Блогерша рассказала, что её мужу Виктору Павлику пришлось обращаться к врачам из-за боли в руке. Музыканта давно беспокоит эта проблема, но он довел её до такого состояния, что терпеть уже не было сил.

Скриншот из Insta Stories, Катя Репяхова

"У него очень сильно болит рука. Вчера ездли на рентген, сегодня утром поехал к врачу-ортопеду. Сказали, что нужно делать МРТ. Я поняла, что ничего хорошего нет, нужно лечить", - сказала Екатерина.

Врачи сказали артисту, что МРТ покажет полную картину и тогда ему назначат лечение для больной руки. Однако есть риск, что он вовсе не сможет поднимать конечность, если не займется своим здоровьем.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Видно, что Репяхова очень боится за 57-летнего мужа и надеется, что врачи помогут одолеть его боль.

Ранее мы писали о том, что после скандала со спецпропуском жена Виктора Павлика рассказала о своих страданиях: "Голодовала 5 дней"

Как сообщал Знай.ua, Виктору Павлику после скандала со спецпропуском вспомнили его звездное время: "Вместе с Януковичем..."

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик набрался храбрости и сделал это для наших военных и всех украинцев: "Уже еду во Львов"