Анна Неплях, которые многие могут знать исключительно по выступлению на "Мисс Вселенная 2021" от Украины.
Совсем недавно в обществе разгорелось дикое обсуждение ситуации, сложившейся в "Укрзализныце". Тогда одна из девушек написала публикацию в Twitter, в которой вылила всю свою ненависть на организацию и на мужчин... она очень боялась ехать с тремя представителями противоположного пола в одном купе. Поэтому "УЗ" и приняла решение в тестовом режиме добавить женские купе.
Неплях рассказала о неприятной истории, которая частично похожа на ту, которую уже знает вся Украина. Только с более жуткими подробностями. Девушка, после пережитого, конечно же, поддержала инициативу по созданию специальных купе для женщинц.
Детали она обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram, в Stories.
Анна сообщила, что однажды, когда ехала в Днепр, в купе ей тоже попались три мужчины.
"Я всегда выбираю себе ночные поезда из Киева в Днепр, потому что очень легко засыпаю. Но в ту ночь я не могла заснуть и просто лежала в темноте, когда все мужчины уже уснули. Но один оказался не спал", - заявила Неплях.
Она добавила, что спала на нижней полке, справа. А тот, кто не спал этой ночью, слева вверху. И когда двое остальных мужчин уснули, третий достал свой половой орган, и глядя на нее, начал мастурбировать.
Напомним, украинка объяснила, почему "женские" купе не исправят ситуацию: "Для решения проблемы..."
Как сообщал "Знай.uа", "Укрзализныця" идет на беспрецедентный шаг: в Украине об этом только ссорились
Трясите кошельки: тарифы на свет и газ пересмотрят — кого коснется
Владельцам квартир придется отстегнуть приличную сумму государству: кого это коснется
ПриватБанк массово меняет карты: кого оставят без доступа к деньгам
Пенсия увеличится до конца июня: доплатят трем категориям
Знай.uа писал, девушка призналась, какой страшный случай произошел с ней в купе "Укрзализныци": "Три мужчины..."
