Предательница и путинистка певица Ани Лорак наконец-то определилась со своей позицией относительно войны в Украине.

С начала полномасштабного вторжения она не высказывала свою позицию по поводу войны и продолжала давать концерты в стране-агрессоре.

Ани Лорак, фото: Instagram

К этому времени, когда ее спрашивали об ее отношении к войне на Родине, она отвечала лишь о том, что несет этому миру любовь через музыку.

Недавно наши земляки шутили над певицей и говорили, что она тайком "донатит" на помощь защитникам нашей страны.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram

Однако недавно на своей странице в Instagram Лорак показала, кому она действительно помогает.

Путинистка призвала своих поклонников "донатить" в российский фонд, который собирает деньги "в помощь" детям из интернатов во временно оккупированной Запорожской области и Донбассе.

Ани Лорак, кадр из клипа на песню "Лабиринт"

"Накануне Международного дня защиты детей мне бы очень хотелось, чтобы каждое детское сердце было согрето нашей любовью, теплом, заботой... Мое детство прошло в школе-интернате И я не понаслышке знаю проблемы и сложности детей... Давайте поможем деткам, которым необходима наша поддержка", - заявила Лорак.

Фонд максимально цинично призывает помогать украинским детям, которых россияне забрали от родителей. Вся информация о детях предоставляется таким образом, чтобы показать, что до помощи "русского мира" дети жили максимально бедно и несчастно.

В описании к сбору там используются российские нарративы о "восемь лет войны на Донбассе", а также о том, что дети якобы потеряли дома из-за "украинских снарядов".


Напомним, что лишить украинского гражданства Ани Лорак, Таисию Повалий и Тодоренко: Катя Осадча вынесла приговор предателям

Ранее мы сообщали, что Ани Лорак убеждена, что украинцы еще перед ней будут извиняться за ее бегство в России: "Придет то время".