Жена Павлика нашла позитив в скандале со спецпропуском. Девушка не смогла извиниться, сначала оправдываясь, она обвинила украинцев, и назвала тех, кто осудил ее поведение "нечестью".

Однако через некоторое время цветущая Репяхова появилась снова, чтобы рассказать, какой позитив набралась, из-за этого скандала. Видео появилось в Instagram блоггере.

Виктор Павлик. Фото: Telegram

Она отметила, что ситуация "помогла многое понять, показала, кто ее друзья, а кто не совсем".

"Могу сказать только одно. Мне муж пропуск не дарил. Мы не кулаки. Мы обычная украинская семья, живем на съемной квартире, у нас кредитные машины, и дарить пропуски – точно не о нас", – оправдалась жена певца.

Популярные статьи сейчас

Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым

Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен

Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого

Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)

Показать еще

Катя Репяхова. Фото: Instagram

Репяхова также поразмышляла над темой "кризиса", как "развития, если смотреть правде в глаза и работать над этим". Женщина повторила умные фразы из книг-бестселлеров о том, что из ситуации надо всегда брать лучшее, но так и не отметила, что было тупостью снимать стратегический объект во время войны.

Поэтому, вероятно, следует ожидать и дальнейших "позитивов" от Репяховой в будущем.

Напомним, что после скандала о "купленном" пропуске не для всех, "заветную бумажку" якобы у Павлика забрали правоохранители.

У Павлика отобрали спецпропуск, фото МВД

Также после скандала, украинцы заметили, что последний раз о Павлике вспоминали так часто после его звездного перепева песни "Шикидым", и даже нарисовали по этому мем.

Мем о пропуске Павлика. Фото: Twitter

Напомним, мы писали, что Виктор Павлик "купил" для своей жены пропуск, чтобы она нанимала сторезов.

Как сообщал "Знай.ua", Виктору Павлику после скандала со спецпропуском вспомнили его звездное время: "Вместе с Януковичем...".

Также "Знай.ua" информировал, Виктор Павлик потерял спецпропуск, но украинцы ищут настоящих виновников.