В условиях военного положения ездить и ходить по улицам городов вспаханно, такие мероприятия вводились для обеспечения порядка на территории и выявления возможных диверсантов.

Однако для украинских селебрити, похоже, законы пишут особыми кистями. Ведь стало известно, как один известный певец, чтобы завоевать расположение своей молодой жены подарил ей такой пропуск. Об этом говорится в тг-канале "Батальон "Монако"".

Виктор Павлик. Фото: Telegram

Это доказательство того, что в Киеве торгуют пропусками на авто для спецпроезда и передвижения в комендантский час? Виктор Павлик не удержался и подарил молодой жене такой чудо-пробел. - говорится в сообщении.

На видео, которое добавили к сообщению, Катя Репяхова хвастается, что ее муж везет по Южному мосту, это проезд не для всех, и это только ей мужчина дарит такие "романтические подарки". А Павлик уточняет, что пропуск – это тебе подарок.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Катя Репяхова. Фото: Instagram

Ранее сообщалось, что в Киеве движение по Южному мосту от 16 мая запрещено для частного транспорта. Об этом сообщает Телеграмм-канал КГГА .

Отмечается, что движение по Южному мосту будет разрешено только для спецтранспорта экстренных и аварийных служб, общественного транспорта, транзитного грузового транспорта, а также авто со специальными пропусками. Ограничивается только движение частных автомобилей.

Напомним, история с пропуском уже была, когда полицейский из Львова подарил девушке желаемый подарок – пропуск.

Как сообщал "Знай.ua", украинцев предупредили о штрафе в 34 тысячи, выписать могут любому.

Также "Знай.ua" информировал, что 86-летний пенсионер выиграл интим с двумя девушками одновременно и ушел из жизни, право передали внуку.