Украинские звезды часто устраивают именные конкурсы, даже во время войны. Так, "эстафету" приняла певица Настя Каменских. Она анонсировала благотворительный розыгрыш автомобиля Infiniti и нового IPhone.

Как это бывает обычно, Каменских выдвинула условия для участия в конкурсе. За подписку на определенных людей, она подарит автомобиль и IPhone, а после отправит 100 тысяч гривен на машину для Нацгвардии, батальона "Азов". Такая инициатива вызвала массу недовольства у украинцев.

Скриншот из Instagram, Настя Каменских

Каменских обвинили в пиаре во время войны, ведь за счет именного конкурса она и другие организаторы обзаведутся новыми подписчиками. Многие задались логичным вопросом - почему бы не отправить автомобиль или пожертвование украинским бойцам без проведения розыгрыша.

Более того, по подсчетам активиста Сергея Стерненко, на средства с конкурса можно было бы приобрести ориентировочно от 5 до 8 пикапов для армии. Он тоже гневно отреагировал на идею Насти.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Когда артистка столкнулась с таким невероятным хейтом, она удалила пост с конкурсом и больше о нем не вспоминала. Однако украинцы все помнят, а скриншоты не сгорают.

"Пиар на войне - это низко", "В какой реальности вы находитесь?", "Какой позор и тупой хайп", - написали в комментариях.

Скриншот из Instagram, Настя Каменских

Скриншот из Instagram, Настя Каменских

Напомним, Настя Каменских пообещала никогда не бросать Потапа, но украинцы надеются на развод: "Эту гадость оставили"

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских разрушила мифы о "проблемах" с Потапом - доказательства на лицо: "Каждый день..."