После публикации интервью со своим участием, где он на вопрос Антонюк сказал, что все женщины меркантильны и им "только шубу подавай", Бобул решил, что блоггер решила "хайпонуть".

Напомним, Эмма Антонюк обвинила певца в сексизме. Артист в программе ЖВЛ отметил, что причиной решения идти в суд стало скандальное интервью. Иво Бобул заверил, что Эмма не имела права публиковать его на YouTube, ведь он не давал на это согласия.

Иво Бобул и Эмма Антонюк. Фото: Youtube

"Я подал за то, что она выставила (интервью – прим. ред.) Она не имела на это права без моего разрешения. Я на это разрешения не давал. Надо все же таки иметь какую-то честь... С волками я по-волчьи, с людьми – по-человечески... Когда уж я пошел и мне сказали, какие еще там вопросы она готовила мне... Я все равно бы пошел! Она хотела хайпануть очень хорошо. такова и есть", - отметил певец.

Мирно урегулировать скандал с Эммой Антонюк Иво Бобул не хочет, поэтому переложил работу на плечи юристов.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

"Я не хочу, мне это не нужно. Есть люди, которые этим занимаются, это их работа. А моя работа - петь, приносить людям радость, счастье", - заявил он.

Иво Бобул. Фото: Youtube

В конце концов, тот, кто не хочет хватать, заявил, что он лучше бы назвал себя секс-символом, ведь весь репертуар у него о любви и любви к женщинам, и он женщин действительно очень любит.

Стоит отметить, что Эмма Антонюк ранее заявила, что не боится адвокатов Бобула, ведь хорошо осведомлена о законах.

"Я не боюсь судебного иска, потому что я знаю закон. Мне жаль его адвокатов, потому что очень важно это видео. На видео он сказал: "Я не знал, что меня снимают, а они снимали". Это очень смешно, потому что включены камеры все время", - говорила журналистка в интервью Алине Доротюк.

Напомним, мы писали, что Михаил Поплавский вдохновился "творчеством" Газманова и выдал новый "хит": без молоденьких студенток не обошлось.

Как сообщал "Знай.ua" битва за Иво Бобула: украинский сегмент интернета продолжает штормить, за певца вступилась известная журналистка.

Также "Знай.ua" информировал, неугомонная Ирина Фарион увлекается Иво Бобулом, ей хочется поиздеваться.