Известный эксзащитник "Динамо" Киев, Олег Кузнецов заявил, что его дочь, известная украинцам по ролям в сериале "Кухня" и фильме "Бешеная свадьба - 2" Екатерина Кузнецова перестала сниматься в российских сериалах с начала войны.

Катерина Кузнецова. Фото Instagram

Об этом он рассказал в интервью FanDay.

Папа актрисы рассказывает, что актриса не ездила в РФ после 24 февраля, поддерживает Украину и осуждает войну.

Катерина Кузнецова. Фото Instagram

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

"Итак, нормально воспитали. Карьера карьерой, но человеком надо оставаться всегда. Сначала тоже было не просто. Нам приходилось Кате очень многое объяснять. Хорошо, что в это время, когда началась война, она была не в россии, а со своим бойфрендом в Шри-Ланке, она поначалу тоже не могла поверить, что нас бомбят.

Помню, она говорила с женой, здесь начинается обстрел: "Подожди, Катя, над нами летит. Взорвется - потом я перезвоню". Конечно, у Кати была паника, она переживала за нас, часто звонила и рвалась в Киев, но я не пускал», – признался Кузнецов.

По его словам, в марте 2022 года у Екатерины было запланировано много съемок, и с ней хотели работать хорошие режиссеры.

Катерина Кузнецова. Фото Instagram

После начала войны ей звонили Юрий Стоянов и Артем Ткаченко. Они говорили, что без нее не начнут снимать второй сезон сериала, они готовы были ждать, пока она вернется.

Но Катя отказалась, а потом чуть ли не открытым текстом сказала: "Пошли вы нахр. Не ждите меня". Они все поняли и нашли ей замену. Да у нее и квартира в Москве осталась, но это сейчас не самое главное. Разберемся» , - резюмировал Кузнецов.

Напомним, любовница Макса из "Кухни" нашла "пропавших" с начала войны коллег по сериалу: "Их все устраивает"

Ранее мы писали о том, что Катя Кузнецова из "Кухни" призналась, что ей мешало уехать из России еще в 2014, после оккупации Крыма: "Меня пытались прогнуть"