Известная украинская модель и эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Алла Костромичева сообщила поклонникам очень радостную новость. Она во второй станет мамой.

Об этом Костромичева рассказала в своем Instagram, по случаю международного Дня матери 14 мая. Она также опубликовала фото, на котором позирует в светлом платье, который открывает обзор уже на совсем большой животик. Его модель нежно обняла руками.

"Мы благословлены вторым ребенком. Счастливого Дня матери! Я сделаю все, чтобы ты родился в лучшем мире", - подписала фото знаменитость.

Скриншот из Instagram, Алла Костромичева

Модель успели поздравить многочисленные фанаты и украинские звезды. В частности, Ирина Сопонару, MamaRika, Lida Lee, Владимир Остапчук и жена Анатолича.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Стоит отметить, что Алла Костромичева уже воспитывает семилетнего сына Сальваторе от мужа, бизнесмена Джейсона Капоне. Он старше её на девять лет. Модель начали подозревать в интересном положении еще до публикации фото. С прошлого года она перестала размещать новые снимки, а на последнем уже был виден небольшой живот.

Ранее мы писали о том, что Хайди Клум обскакала Аллу Костромичеву и в 49 лет показалась без одежды: "Наконец-то все начинается снова"

Как сообщал Знай.ua, Алле Костромичевой из "СМПУ" отрезали ногу, но она нашла в этом плюс: "Ты не просто играешь роль"

Также портал Знай.ua писал, что любимица Сони Плакидюк Катя Свинарчук забыла о войне и хвастается фото из Парижа: "Не собираюсь извиняться"