Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой потихоньку покоряет собственную публику, активно развивает блог и рассказывает о насыщенной жизни. За Машей в соцсети Instagram следит более 160 тысяч поклонников.

Маша Полякова не раз сталкивалась с хейтом в свой адрес, но в последнее время старается лишний раз не провоцировать аудиторию и даже акцентрирует на этом, мол, "поводов для недовольства и сплетен не дам". Новый пост яркое тому подтверждение.

"Без подписи, да еще без мата, все как любите ❤️" - написала Полякова.

Скриншот из Instagram, Маша Полякова

Дело в том, что прошлый пост 18-летней Маши вызвал бурю эмоций у пользователей сети как раз из-за употребления матерных слов, но тогда за неё вступилась мама. А сейчас, чтобы не подвергать себя очередному хейту, она сделала "работу над ошибками".

Популярные статьи сейчас

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Однако дочь звезды разместила подборку фотографий, на которой можно рассмотреть её фигуру. Она нарочно выпятила попу, уже и без того в обтягивающем наряде. Это и обсудили в комментариях подписчики. Некоторые не стеснялись негативно высказываться о внешности девушки, другие наоборот, восхищались ею.

Комментарии - instagram.com/mashapolyakova/

Комментарии - instagram.com/mashapolyakova/

Напомним, Маше Поляковой устроили "взбучку" за маты и вульгарность, но мама Оля вступилась: "Люди будут пи*деть всегда"

Ранее мы писали о том, что Ступка, Сумская, Фреймут, Полякова: кто из детей знаменитостей попал под шквал хейта во время войны

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина и Оля Полякова решили мотивировать ВСУ на победу платьями и макияжем: "Не заплаканные и зачуханные"