Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий рассмешил украинцев пародией на друга путина Александра Лукашенко, который объяснил свой побег с парада в Кремле. Соответствующий ролик пародист опубликовал на своем youtube-канале.

На красной площади традиционно 9 мая прошел парад "победобесия", на который к путину пожаловал его друг Александр Лукашенко. Многие заметили, что белорусский диктатор выглядел нездоровым и быстро улетел домой, не оставшись на праздничный обед. Такое поведение друга путина посеяло много слухов сети, в частности, что он серьезно болен.

Лукашенко и путин, фото: скриншот из видео

Пародист Юрий Великий решил разъяснить ситуацию. Он показал созвон двух диктаторов после парада победы. Александр Лукашенко рассказал кремлевскому диктатору, что же на самом деле случилось, что он даже не полакомился любимой картошкой с праздничного стола.

Юрий Великий в образе Лукашенко и путина. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Украинцы остались в восторге от пародии и даже начали делить ее на цитаты.

"Класс! Смотрела несколько раз! Юрий спасибо вам, что вы есть! Вы делаете наш день!", "Получил лужу удовольствия и кучу впечатлений", "Каждая фраза - шедевр!!! Юрий, Вы - действительно великий", "Юрий поднимает настроение невероятно. Эта тема двух шизанутых фюреров войдёт в историю", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube

Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартала 95" точно показал истерики Пригожина: "Вам добавки положить?"

Также наш портал информировал, звезда "Квартал 95" Юрий Великий повеселил официальной версий Шойгу о БПЛА над Кремлем: "По секрету рассекречу".

Кроме того, мы писали, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко показал истерический припадок путина после атаки на Кремль: "Чемодан уже полон".