Известный украинский музыкант Виктор Павлик показал свою жену Катю Репяхову после пластической операции на лице. Соответствующий ролик он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Молодая блогерша и жена Виктора Павлика Катя Репяхова решилась на пластическую операцию, от которой ее звездный муж, судя по всему, был не в восторге.

Виктор Павлик и Катя Репяхова, фото: Instagram

Так, Виктор Павлик пришел проведать жену в клинику и показал, как она выглядит после операции. Он намекнул, что не понимает такого рода хирургические вмешательства.

"Пришел проведать жену, пожалуйста. Помните фильм "Маска"...не смейся, нельзя смеяться. Смотрите, я не знаю, как это пережить, что молодость делает с людьми. Я в шоке", - заявил артист, сидя возле жены.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Катя Репяхова поспешила ответить и заявила, что результат операции очень понравится музыканту и в их личной жизни все будет еще лучше.

"Поверь мне, будешь хотеть меня еще в 10 раз больше", - ответила она.

На своей странице в соцсети блогерша показала более четкий кадр после операции и отметила, что очень счастлива, ведь сбылась ее мечта.

Катя Репяхова. Фото: скрин instagram stories

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Павлик показал, к какому геройскому роды принадлежит - все мы казаки: "Слава нашим".

Также наш портал информировал, Катя Репяхова не смогла смириться с потерями и "постучалась" прямо к россиянам: "Украина уже победила".

Кроме того, мы писали, Катя Репяхова похвасталась своими богатствами, может и без Виктора Павлика: "Муж настолько привык".