Мэтью Перри выглядел растрепанным, когда впервые за несколько месяцев вышел из дома после публикации своих откровенных мемуаров.

Чендлер Бинг из сериала "Друзья" выглядел измученным возле своего дома в Хидден-Хиллз после того, как в среду отправился на пробежку в Starbucks в Лос-Анджелесе на новых фотографиях, полученных Page Six.

Мэтью Перри: скрин с видео

53-летний актер был небрежно одет в серую рубашку Henley и джинсы и отрастил неряшливую бороду, следя за доставкой мебели к себе домой. Похоже, Перри занимался ремонтом дома.

Звезду "Целых девяти ярдов" в последний раз видели на публике еще в ноябре, когда он появился на красной дорожке на вечеринке GQ "Мужчины года 2022" в West Hollywood Edition.

Популярные статьи сейчас

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

На вечеринке он выглядел гораздо лучше, улыбаясь на фотографиях и выглядя бодро, когда был одет в черный блейзер, надетый поверх серой футболки, и в очках в круглой оправе.

Метью Перри на красной дорожке, фото из соцсетей

Перри утверждал, что потратил около 9 миллионов долларов, пытаясь протрезветь. Еще в октябре он не уточнил, как долго он чист, но сказал, что принимает меры день за днем.

"Теперь я довольно здоров,сказал он People, прежде чем пошутить: "Мне нужно больше не ходить в спортзал, потому что я не хочу играть только в супергероев. Но нет, сейчас я довольно здоровый парень".

Он добавил: "Это важно, но если вы теряете трезвость, это не означает, что вы теряете все это время и образование. Твоя трезвая дата меняется, но это все, что меняется. Вы знаете все, что знали раньше, пока вы могли пробиться обратно, не умирая, вы многому научились".

Метью Перри, кадр из интервью

Напомним, что Чендлер Бинг из сериала "Друзья" едва не погиб из-за наркотиков: кома, 14 швов и калоприемник Метью Перри.

Ранее мы сообщали, что 53-летний коллега Дженнифер Энистон Мэтью Перри из "Друзей" скатился в пропасть.