Талантливая певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук немного поэкспериментировала и попробовала в новом направлении музыки. Драйвовым роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук покорила сердца многих украинцев не только как актриса "Женского квартала", но и как талантливая певица, которая участвовала в ряде музыкальных проектов. В репертуаре довольно спокойные, мелодичные песни, но как оказалось исполнительница вполне может и "дать жару".

Марта Адамчук. Фото: Instagram

Так, Марта Адамчук поделилась отрывком из своего выступления. Впрочем, на видео певица поет не совсем в своей манере, а более надрывным голосом самый настоящий рок-н-ролл.

"Прониклась Элвисом", - подписала ролик актриса.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Поклонники встретили такой неожиданный эксперимент очень тепло и похвалили звезду.

"Великолепно! Давно ждал рок-н-ролл в Вашем исполнении", "Браво, супер", "Красивая песня и пленительная красота", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, красавица из "Женского квартала" Марта Адамчук соблазнительно оголила плечи и "загипнотизировала" зоной декольте: "Очень красивые".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия в пиджаке на голое тело и с сыном на руках показала красоту материнства: "Не для упреков".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Элина Мбани в розовых завитушках и глубоком декольте призналась, что до сих пор делает ночью: "До сих пор не научилась..."