Звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила украинцев довольно пикантным кадром, на котором приспустила штаны и продемонстрировала нижнее белье. Фото знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина довольно открыто общается с поклонниками и частенько приоткрывает занавес своей личной жизни. Она регулярно делится новыми фото и видео, но не очень часто показывает себя в каких-то откровенных образах.

Катя Никитина, фото: Знай.ua

В этот раз Катя Никитина решила впечатлить поклонников и это у нее получилось. На фото актриса предстала посреди комнаты с приспущенными штанами, опершись на стульчик. Под джинсами у звезды красуется белое белье, как раз в цвет коротенькой маечке, которая также вошла в ее образ.

Поклонники восприняли такой неожиданный кадр довольно позитивно, лишь некоторые не устояли и посоветовали подтянуть штаны.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Вау!!! Красоточка", "Моя киса", "Бомба", "Подтяни штаны", "Класс", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, зажигалочка Катя Никитина из "Женского квартала" почти свалилась со стула и потеряла штаны: "Пока думала, устала".

Также наш портал информировал, Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась прелестями в платье с вырезом до самых ягодиц:"Произведение искусства".

Кроме того, мы писали, Катя Никитина из "Женского квартала" после пушистых заячьих ушек примерила на себя остренькие рожки: "Самый милый демон".