Известная советская и российская певица Ирина Понаровская выпустила книгу мемуаров "Честно говоря", которая вполне может стать источником скандалов в шоу-бизнесе.
Но некоторые высказывания в книге привлекли внимание актера Станислава Садальского.
Читатель нашел много интересных моментов, посвященных коллегам Понаровской по эстрадному цеху. В частности, досталось певице Алле Пугачевой.
В своей книге Понаровская прошлась по звездам шоу-бизнеса, не стесняясь в выражениях.
Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили
ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"
Пенсионные изменения с 1 февраля: кто может надеяться на повышение выплат
"Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь... И не важно, какая у человека фамилия — Пугачева это или Шерон Стоун... для меня она деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке", — цитирует Садальский престарелую Понаровскую.
Ранее Понаровская неоднократно жаловалась на поведение Пугачевой, которая якобы позволяла себе подкалывать и унижать Ирину.
Певец и композитор Андрей Макаревич написал под постом Садальского: "Очень некрасиво, не добившись высот, тявкать на тех, кто их добился. Получается не про них — про себя".
Напомним, что Алла Пугачева вспомнила свою первую любовь: "Была их немеряно". Жена Максима Галкина оторвалась на концерте мужчины.
Ранее мі сообщали, что Галкин-то не Алкин: муж Пугачевой рассказал тайну своей семьи - "Был категорически против этого брака".
Также стало известно, что Игорь Николаев в больнице с инфарктом: жизнь висит на волоске. Известный артист был экстренно госпитализирован.