Эффектная блондинка из "Женского квартала", а также звезда проекта "Лига смеха" Катя Никитина ошеломила поклонников, появившись в очень неожиданном амплуа. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина имеет достаточно большую армию поклонников, которую периодически радует новыми фото и видео. Артистка показывает как милые моменты из личной жизни, так и яркие кадры связанные с профессиональной деятельностью. В этот раз ей удалось всех по-настоящему удивить.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Так, Катя Никитина из нежной и очаровательной блондинки превратилась в самого настоящего брутального слесаря. Конечно, не в реальной жизни, а лишь для фотосессии, но этого хватило, чтобы рты украинцев отрылись от удивления.

К слову, поклонники неожиданное перевоплощение звезды оценили.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Показать еще

"Выпустила внутреннего зверя", "В каждой милой девочке есть вот такой мощный инструмент. Иногда так хочется его применить", "Воу", "Украинские девушки самые лучшие!", "Как говорят женщина огонь", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" оголилась из-за сплетней: "Нужно отпуск брать".

Также наш портал информировал, роскошная Марта Адамчук из "Женского квартала" в эпатажном наряде показала самые "аппетитные" стороны: "Тонкий намек".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая".