Сергей Безруков рассказал историю усыновления маленькой девочки. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Всеми известный российский актер Сергей Безруков часто радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 2,7 миллиона человек. Его фолловеры стараются лайкать и комментировать каждый его пост.

Как известно, Сергей Безруков помогает фонду "Измени жизнь", а также делится историями усыновления детей из детского дома в рамках данной акции.

Свою дочку Анна нашла благодаря видеоанкете фонда @changeonelife.ru “До этого я видела ее страницу в федеральной базе, но просто пролистывала. А потом посмотрела Сонину видеоанкету - и даже не сразу поверила, что это один и тот же ребенок, настолько девочка на видео отличалась от фотографии в базе!
, - сообщил он.

Мужчина призвал фолловеров рассказывать трогательные истории усыновления.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Дорогие, если среди вас тоже есть приемные родители, делитесь своими историями! И пусть все дети найдут дорогу к дому!, - отметил он.

Напомним, "Кинозвезда" с забавной задницей ворвалась в кровать к Безрукову: кто спит с легендой "Бригады" кроме жены.

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль