Солистка группы Кazka Александра Зарицкая рассказала, как пережила второй заезд. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.
Так 5 сентября начался пятый сезон популярного в Украине шоу "Танці з зірками". Главные судьи - хореографы Влад Яма и Максим Чмерковский, именно они будут выбирать лучшего звёздного танцора в этом году. Ведущим этого шоу является Юрий Горбунов.
В этом году организаторы внесли немало изменений и пригласили любимых звёзд украинцев, которые будут бороться за звание лучшей танцевальной пары сезона.
Солистка популярной группы Kazka опубликовала пост, который сопроводила серией фотографией. Девушка в белом парике разлеглась на ступеньках, а ее партнер внимательно смотрит вдаль.
Да. Второй эфир танцев прибил нас немного 🙃 Но это и толчок вперед одновременно. Объяснить весь спектр вчерашних чувств очень сложно. Эмоции просто зашкаливали, новые образы, новые вещи, которых раньше не чувствовала, безумные нервы, и вылет друзей. Ну что, @ tanci1plus1, 3й неделю, полетели🤘. Очень очень очень благодарна всем, кто голосовал за нас и поддерживал. Мы вас не подведем ❣️😘, - сообщила Анастасия Зарицкая.
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака
Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег
Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Также портал "Знай.ua" писал, что известно имя второго участника "Танцев со звездами".