Недавно Любовь Успенская с шиком отметила свой день рождение - на вечеринке в честь королевы русского шансона гуляла вся светская Москва.

24 февраля Любови Успенской исполнилось 67 лет. В тот же день шансон-дива собрала звездных друзей в одном из московских ресторане.

Любовь Успенская встречала гостей в облегающем комбинезоне из черной блестящей ткани, кожаной Басков и сапогах до колен.

Певица до сих пор еще находится в праздничном настроении: артистка вспоминает шумную вечеринку, и опубликовала в Instagram видео празднования и поблагодарила всех, кто пришел ее поздравить.

Как видно из кадров, поздравить именинницу пришли Глюк'oZa, Subo, Анита Цой, Николай Басков, Яна Кошкина и звезд ройского шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

Среди приглашенных оказался и секретарь Путина Дмитрий Песков. Правда, он сидел за праздничным столом без своей жены - фигуристка Татьяна Навка в это время отдыхает на Алтае.

Вся вечеринка сопровождалась цыганскими танцами и еврейскими песнями. А танцпол не пустел на протяжении всей гулянки.

Напомним, Успенская и Лорак поборются за российскую музыкальную премию

Как сообщал портал Знай.ua, дочь Любови Успенской заявила, что родственники насильно закрыли ее в психиатрической клинике

Также Знай.ua писал, Любовь Успенская потеряла любимого мужчину