Известный украинский радиоведущий на Люкс ФМ и шоу на YouTube "Слава+" Слава Демин поделился с поклонниками новостью о своей личной жизни. Оказалось, он расстался со своей возлюбленной.

"МЫ РАЗОШЛИСЬ!💔 Сразу скажу! Мы остались в хороших отношениях, никто не бил посуду и не выбрасывал диваны из окна😉 Считаю, что именно так должны расставаться взрослые и мудрые люди. Когда быт съедает отношения и эти отношения становятся токсичными, то их надо заканчивать. Так произошло и у нас. Стало мало романтики и общения. Все переросло в совместное проживание, а не в отношения", - пишет Демин.

Слава поблагодарил Ксению за все 13 лет отношений и отметил, что они были яркими и со всплесками, как американские горки.

"Мы пережили падения, вместе поднимались и шли дальше. Именно ты прикрывала тыл, когда я шел вперед! И многое - твоя заслуга! Ты очень клевая! И жена, и мама🔥 Самый главный в этом процессе - это ребенок. Тут главное оставаться любящими родителями. И мы придерживаемся этого. Ребенок должен пережить минимум страданий от того, что мама с папой больше не любят друг друга. Но папа с мамой по-прежнему очень сильно его любят. Даже больше❤️ А еще одна задача для нас - остаться друзьями. Получится это или нет покажет время", - отметил Слава.

Поклонники поддержали Демина, хоть и отметили, что новость для них неожиданная. Украинцы согласились, что для сына важно, что родители сохраняют интеллигентные отношения.

Популярные статьи сейчас

Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

"Прекрасно, что сохраняете интеллигентные отношения- это важно для вашего сына. Каждый человек должен быть счастлив, в отношениях - тем более 👍 Вы мудрые родители. Все будет хорошо😉", " Очень жаль.😭😭Неожиданно", "Очень жаль !(😢", "Как то удивительно быстро. Недавно мебель покупали, машину спасали от эвакуатора - и развод...", " Ооооо, оце новина😯 бажаю вам залишитись друзями", " Чомусь здається, що це жарт", " Та ну нафиг!!! Я не верю", - пишут комментаторы.

Напомним, популярный украинский ведущий вставил себе огромную женскую грудь, даже Сердючка позавидует

Как сообщал "Знай.ua", популярный украинский ведущий вставил себе огромную женскую грудь, даже Сердючка позавидует.

Также "Знай.ua" писал, что Демин "схватил" Кароль, фанаты "восстали".