25 января украинской певице Тине Кароль исполнилось 36 лет. Посреди ночи ее все же подстерегли фанаты толпой и поздравили.

Соответствующим видео звезда поделилась на своей странице в социальной сети Instagram/

Хотя на записи далеко не лучший звук, отдельные фразы все же распознать можно.

Так, как рассказывает сама певица, она впервые остается в Киеве на свой день рождение за последние годы — как минимум с 2013 года.

"Спасибо большое, очень нежно", — отвечает взаимностью Кароль собравшимся.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Показать еще

"Я нашла совершенно другую команду по созиданию, это ребрендинг. Мы с октября фигачим, чтобы в феврале…" — интригует она украинцев.

"Спасибо, поеду я" — в какой-то момент обрывает общение Тина, которой, видимо, не очень тепло стоять на улице, и заканчивает: "Я люблю вас".

В ответ на это поклонники пообещали хорошенько отпраздновать ее день рождения. Звезда забирает смартфон у кого-то из присутствующих — становиться ясно, что снимала она происходящее на свое устройство.

Кароль садиться в автомобиль и обещает собравшимся сюрприз уже завтра. Но в салоне транспортного средства она не прерывает запись, а продолжает снимать.

"Спасибо за хэппи-бёздей", — говорит она на камеру.

"В офис. Виталик, нажмем", — обращается она к водителю, после чего слышно звук мотора, набирающего обороты.

"Может завтра покажу, как проходит день, но он максимально будет худой. Худое день рождения", — обещает звезда и объясняет: "На свой день рождения мы худеем, у нас челлендж, никаких тортов и оливье".

Напомним, Тина Кароль не смогла скрыть свои секреты за кулисами: "Вы все бесите".

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль наконец показала еще одного ребенка – девочка невероятно на нее похожа. 8-летняя украинская модель затмила красотой даже певицу.

Также портал Знай.uа писал, что украинцы "подловили" Тину Кароль без макияжа, внешность певицы поражает: "Какая куколка". Поклонники Тины Кароль решили сделать для певицы доброе дело.