Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8 миллионов человек. В этот раз, знаменитость рассказала про свое детство.

Соотвествующий пост появился на личной странице Регины в Инстаграме.

Знаменитость поделилась с поклонниками, как ее воспитывали родные в детстве, в частоности мама.

Тодоренко поведала, что ей привили с самых малых лет любовь к трудолюбию, которое помогло ей стать той, кем она есть сейчас.

"Моим примером была и есть наша мама, которая очень интересным образом подготавливала меня ко взрослой жизни. Частенько приговаривала мне: «Доченька, ты главное хорошего человека для жизни найди, чтоб не приходилось много и тяжело работать» , а сама, произнося эту фразу, трудилась на двух работах по 10-12 часов в день. Папа тоже все время пропадал на работе, возвращаясь поздно ночью, но девичьи советы мне давала именно мама, поэтому наблюдая за ней мой маленький мозг утилизировал информацию про какого-то «хорошего человека, чтоб не работать», но чудесным образом моментально усвоил, каким трудом достигаются цели и зарабатываются деньги. Помню, как родители волновались, когда я уезжала в свои первые концертные туры, выступая зачастую по ночам, а как мама прятала слёзы, провожая меня в очередную затяжную командировку куда-то в опасный Гондурас, Колумбию, Венесуэлу.
Теперь же в кругу семьи мы смеёмся, что мама говорила об одном, а своим примером показывала совсем другое, а ведь мамино трудолюбие помогло мне стать тем, кто я есть.
С 18ти лет я сама себя обеспечиваю, и эта независимость мне очень нравится! Меня научили трудиться. К этому приложили руку и папа, и дедушка, и бабуля. Как сейчас помню: мне 6 лет, перед глазами огромный огород, его необходимо прополоть, отчистить от колорадских Жуков кусты картошки, окопать деревья и собрать урожай).
И вот сижу я и радуюсь, что для того, чтобы «не приходилось тяжело и много работать» не хорошего человека надо искать , а любимое дело выбрать . Ведь когда занимаешься любимым делом, часы не имеют значения, а тяжёлый труд трансформируется в удовольствие, и самое главное «хороший человек» очень быстро становится твоим мужем", - рассказала певица.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Регина Тодоренко попала в беду на Бали: огромные волны чуть не унесли ведущую в океан

Как сообщает портал «Знай.ua» Тодоренко призналась, как они с Топаловым "работают" над отношениями: "Переломный момент"

Также «Знай.ua» писал, что Регина Тодоренко пожаловалась на Топалова после трех лет брака: "Непосильная ноша"