На телеканале "Украина" стартовало новое звездное детектив-шоу "МАСКА", участниками которого стали украинские звезды. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители.

Теперь телезрителям раскрыли первого звездного участника "МАСКА", который прятался под костюмом Буйвола. В выпуске новостей «Сьогодні» стало известно, что под Маской скрывался популярный певец Олег Винник. Именно он станет пятым звездным детективом масштабного проекта канала «Украина», который вместе с Олей Поляковой, NK | Настей Каменских, Андреем Данилко и DZIDZIO будет разгадывать, какие знаменитости скрылись под невероятными масками.

Неделю назад Буйвол поразил зрителей оригинальным исполнением хита Христины Соловий «Тримай» в рок-версии. Участник дал подсказки о своей личности. Так, Буйвол отметил, что стадион у него ассоциируется с работой, слово «ночь» – с песней, а на изображение серебряной кнопки Youtube Буйвол ответил «больше 5». А еще в видео появился постер фильма «Скажене весілля» и прозвучала песня NK | Насти Каменских «Обіцяю» – именно эти подсказки натолкнули звездных детективов на мысль, что в образе Буйвола скрылся Потап. Кроме того, участник действительно пел очень похожим на Потапа голосом, а в конце эпизода неожиданно заявил, что он – пятый детектив шоу «МАСКА» и ему очень важно, угадала ли его личность Настя Каменских.

Звездные детективы были шокированы, когда увидели, что под маской Буйвола замаскировался Олег Винник. Правильно расшифровать подсказки вышло не у всех. Олег Винник часто выступает на стадионах, поэтому и назвал это место работой. У него есть песня под названием «Каменная ночь». Серебряную кнопку Youtube вручают за 100 тысяч подписчиков на канале, у артиста их более 500 тысяч, поэтому он и ответил «больше 5». Винник с другими знаменитостями исполнил саундтрек к обеим частям фильма «Скажене весілля», а вместе с Каменских был судьей популярного вокального шоу. А еще в видеоподсказке внимательные зрители заметили число 20841 – индекс села Вербовка, где рос будущий артист.

Буйвол на шоу "МАСКА", источник: телеканал "Украина"

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

"Находиться под маской – невероятно сложно, но я специально пошел на этот шаг. Я смотрел версии шоу «МАСКА» других стран, и мне было очень интересно, что чувствуют участники в этих объемных костюмах, какой там внутри мир. Ты не можешь пошевелиться, тебе очень жарко, все плывет, пот течет. Это развивает терпение. Я сменил 4 футболки, потому что буквально через 10-15 секунд пребывания в костюме они сразу становились мокрыми. Надеюсь, что этот опыт поможет мне отгадывать, какие знаменитости могли спрятаться под масками, лучше понять их мотивацию и расшифровывать подсказки", - рассказал Олег Винник.

Так что уже в следующую субботу, 30 января, Олег Винник присоединится к команде звездных детективов и будет отгадывать, какие звезды замаскировались в невероятных образах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Загадочный буйвол на "Маске" довел Настю Каменских до слез: "Это Потап"

Как сообщает портал «Знай.ua» Носорог или Лев: украинцы разошлись во мнениях, кто из "Маски" заинтересует Полякову

Также «Знай.ua» писал, что Украинцев познакомили с новым персонажем "Маски", Буряк покорит каждого: "Усы и селедка"