Популярный певец из России Егор Крид, участвовавший в шоу "Холостяк" показал милое видео, где он проводит время с животными, играя и подкармливая их.

Егор Крид на своей странице в Инстаграме опубликовал короткое видео, на котором показал, как провел время со своими "старыми друзьями", ведь этих животных он уже навещал, по словам певца, два года назад.

Артист забавно покормил жирафу, держа зеленый листок в зубах и заманивая животное. Жирафа не побоялась и сперва оторвала часть сочной зелени, а потом и вообще облизала певца. Егор Крид также покормил лемура с руки, который смачно грыз корм вместе с пальцами артиста. В конце Крид поиграл с тигром в перетягивание каната.

Пост Егора Крида, instagram.com/egorkreed

Пост Егора Крида, instagram.com/egorkreed

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Пост Егора Крида, instagram.com/egorkreed

"Проведал своих старых друзей, накормил и поиграл 🥰 кстати тигрёнок которого я кормил 2 года назад, уже огромный тигр 🐅 спасибо бро @sb_belhasa за гостеприимство ✌🏽", - написал певец в описании к видео.

"Егор , ты лучший ❤️", "Сколько же милоты в этом видео ❤️😍Ты в счёт😂😍❤️🔥", "Обожаю тебя ❤️", "Круто 😂", "Ты всегда останешься для меня самым лучшим! Люблююю❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Момент с жирафом просто ван лав", "Милота 😍😍😍", "Я бы угарал, если бы тигр отпустил канат", - пишут в комментариях.

Комментарии под постом Егора Крида, instagram.com/egorkreed

Пост Егора Крида, instagram.com/egorkreed

Пост Егора Крида, instagram.com/egorkreed

Пост Егора Крида, instagram.com/egorkreed

Напомним, "Холостяк" Добрынин и Квиткова сообщили, что ждут ребенка: живот уже не скрыть. Никита Добрынин показал трепетное фото с женой

Как сообщал портал "Знай.uа", Ефросинина повалялась в снегу и утерла нос Каменских с Потапом: "Под пуховиком купальник". Настя Каменских и Потап, видимо, совсем такого не ждали

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова устроила вечеринку для крабов и дала себе волю под проливным дождем: "Нас это ожидает все 10 дней". Оля Полякова сейчас отдыхает с семьей