19-летняя украинская актриса и певица Анна Тринчер вернулась на шоу "Голос страны", но в этот раз уже не как участница, а как ведущая бэкстейджа. Девушка за несколько дней до премьеры продемонстрировала изменения в студии — ведь одиннадцатый сезон проекта стал его перезагрузкой.

Анонсом "Голоса страны" делится официальный инстаграм-аккаунт проекта.

"Стою тут и ностальгирую, ведь все здесь очень изменилось", - несколько парадоксально говорит Тринчер после того, как встает с кресла судей-наставники.

Изменений претерпела даже сцена телевизионной программы. Теперь здесь гораздо меньше мест для зрителей — это стало реакцией на пандемию коронавірусної болезни Covid-19. Ради безопасности вместо ведущей Екатерины Осадчей микрофон для участников будет держать роботизированная рука — сама Трінчер признается, что это имеет довольно жуткий вид. Также группа поддержки не будет присутствовать в студии — с ними будет обеспечена видеосвязь.

"Спасибо коммуникациям и XXI веку", - закончила свой короткий репортаж Тринчер.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Среди других "фишечек" проекта певица обратила внимание на факт, что не только участники поют вживую — вживую выполняется и музыка, что обеспечивает особую энергичность выступлений.

Однако далеко не всем украинцам понравилась идея взять эту молодую девушку ведущей, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии.

"Неужели нет кого-то более талантливого и кого-то нового? Неинтересна эта девушка ни как певица ни как ведущая..... видела ее в" богине шопинга", то и как человек она не впечатлила....наигранное и неестественное поведение...... скучно",- пишет одна из пользовательниц соцсети в типичном отзыве.

Ранее сообщали, Зибров пригрел на плече звезду "школы" Тринчер в прозрачном платье:" Моя любимая".
Как сообщал Знай.uа, экс-холостячка Мишина могла выбрать не Эллерта - сказала "да" продюсеру шоу.
Знай.uа писал, ангел Кароль и Дракула Балан поразили нежной магией сквозь годы: "Безумно красивая пара".