Герой 9 сезона шоу "Холостяк" Никита Добрынин показал трепетное фото с женой Дашей Квитковой, известив о том, что они ждут ребенка.

На своих страницах в социальной сети Инстаграм Никита Добрынин и Даша Квиткова опубликовали один и тот же снимок. Пара позирует на пляже на фоне бескрайних морских просторов. Даша стоит в купальнике, демонстрируя живот, округлость которого уже не спрятать, ведь она сразу бросается в глаза.

Никита Добрынин и Даша Цветочная, instagram.com/nikitadobrynin

Никита Добрынин и Даша Цветочная, instagram.com/kvittkova

Никита Добрынин стоит перед женой на одном колене, держа ее за руку и целует в живот. "Наша огромная радость и маленькое чудо 🤍", - подписал он фотографию.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показать еще

В свою очередь Даша Квиткова в описании к снимку написала: "Четыре с половиной месяца назад умножили нашу любовь 🤍 🤰", таким образом сообщив срок беременности.

"Какая радость 😍😍", "Юху, поздравляю 👏 Вы будете замечательными родителями 😍 ", "Ура, поздравляю вас❤️" , "😍 поздравляю 🌷❤️ ", - оставили множество приятных комментариев со словами поздравления под фото Добрынина и Квитковой.

Комментарии под постом Никиты Добрынина, instagram.com/nikitadobrynin

Комментарии под постом Никиты Добрынина, instagram.com/nikitadobrynin

Напомним, Елена-Кристина Лебедь так расслабилась с Розенко в бане, аж задрала ноги: "Отпустила". Елена Кристина Лебедь устроила себе отдых со своим любимым

Как сообщал портал "Знай.uа", Ефросинина повалялась в снегу и утерла нос Каменских с Потапом: "Под пуховиком купальник". Настя Каменских и Потап, видимо, совсем такого не ждали

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова устроила вечеринку для крабов и дала себе волю под проливным дождем: "Нас это ожидает все 10 дней". Оля Полякова сейчас отдыхает с семьей