Внучка знаменитой артистки решила поделиться фото с братом в стильных образах.

Внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару Соня Евдокименко живет в США, она успешная модель и блогер. Девушка уже побывала на обложках журналов, она, как и бабушка, поет, а также учится в Нью-Йорке, откуда выкладывает яркие фото и видео на своей странице в Instagram.

На этот раз Соня опубликовала фото с родным братом Анатолием. Внучка Ротару также разместила ссылку на видео, в котором она с Анатолием в бутике asthik примеряют разные образы.

"Наше новое видео в прямом эфире на моем YouTube. Надеемся, вам понравится просмотр и вы получите вдохновение для вашего личного стиля", - прокомментировала фото София Евдокименко.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Поклонникам юной красавицы понравилось фото и они засыпали ее комплиментами. Не забыли фолловеры и про знаменитую бабушку этих очаровательных молодых людей.

"Спасибо яблоне за такие яблоки";
"Красавцы";
"Вы молодцы, Соня и Толя! Ваши родители должны определенно гордиться вами! Желаю вам больших успехов в том, что вы делаете!", - пишут фолловери.

Отметим, что дважды бабушка София Ротару очень гордится своими внуками. Несмотря на то, что Анатолию 26 лет, а Софии 19, они уже достаточно известные личности. Брат и сестра очень дружны, они часто проводят время вместе. К слову, Анатолий продюсировал некоторые песни Софии. И они продолжают работать над совместными музыкальными проектами.

Напомним, внучка Ротару нашла сказочную жизнь вдали от Украины

Как сообщал портал Знай.ua, внучка Ротару показала прогулку по родному Киеву

Также Знай.ua писал, внучка Ротару закосила под Гринча и захотела украсть Рождество.