Телеведущий Григорий Решетник в ноябре 2020 года стал многодетным отцом. У них с женой Кристиной родился третий сын Саша. Двум старшим, Ване и Диме – 7 и 3 соответственно. Секреты воспитания своих Решетников-младших Григорий рассказал во время съемок шоу «Где логика?», которое стартует весной на Новом канале.

"Обожаю наши вечера, – рассказывает ведущий. – Если это будний день, мы с парнями традиционно ужинаем вместе, потом уделяем время играм и общению. Где-то полчасика позволяем им посмотреть мультики, а потом на ночь читаем сказки или разные книги о динозаврах. Также рассказываем или учим стихи – младшего нужно готовить к школе, а для старшего это просто развитие, ведь он уже школьник".

Григорий Решетник, фото: пресс-служба СТБ

Активный отдых в семье – в приоритете.

"Любим проводить время на улице: катаемся на самокатах, велосипедах, играем в мяч. У наших ребят очень много энергии, поэтому мы стараемся направить ее в правильное русло. Они регулярно занимаются плаваньем, – делится Григорий. – Дома все спокойно. Мы собираем конструкторы, обожаем что-то мастерить. Иногда играем в настольные игры, даже в шахматы".

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Относительно гаджетов для детей в семье существует строгое правило.

"Ванюше, самому старшему сыну, позволяем полчасика поиграть в гаджет, но только в выходные, – признается ведущий. – Без этого с современными детьми никак невозможно договориться, но у нас такое правило".

Григорий Решетник, фото: пресс-служба СТБ

Ведущий уверен: рожать детей – круто и нужно. Большая семья – это то, от чего они с женой кайфуют. И подход к каждому сыну находят тоже особенный.

"Сколько бы детей не было, сколько бы вы их не воспитывали, каждый раз что-то по-новому. Это такой подарок с небес, к которому ты готовишься, но подготовиться на 100% не можешь. У меня слезы радости, когда смотрю, как старшие сыновья любят маленького, как тот на них реагирует и проявляет свои первые эмоции".

Напомним, Леша из "Холостячки" рассказал в пост-шоу, как пережил отказ Мишиной.

Как сообщал Знай.ua, любимчик "Холостячки" Мишиной Решетник заинтриговал украинок.

Также Знай.ua писал, что любимец "Холостячки" Мишиной покорил сердца львовян.