Тренер "Зважених та щасливих", спортсменка и бывшая жена Вячеслава Узелкова Марина Боржемская сейчас живет с детьми, впервые после развода решилась пойти на свидание. И рассказала свои впечатления в Instagram.

Боржемская поинтересовалась у украинок, когда они последний раз были на свидании и призналась, как решилась на такой шаг сама и что в итоге получилось.

"Недавно я сходила на свидание с молодым человеком. Позволила себе побыть девочкой и вспомнить, как это все происходит. Прекрасный мужчина, который казался просто идеальным", - утверждает Марина.

Однако на встречей ее ждал совсем не идеальный вечер, а разочарование.

"Но вместе со встречей пришло... разочарование – он говорил лишь о себе и я совершенно не почувствовала заинтересованности во мне. Так и не поняла, зачем пригласил на ужин. Возможно, он переволновался? Или хотел произвести впечатление и показать свои лучшие качества? У девочек всегда столько мыслей в голове после свиданий😊 Расскажите, как вы познакомились со своей половинкой. Сразу поняли, что он - ТОТ САМЫЙ?❤", - пишет Боржемская.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская показала семейную идиллию, пока Узелков страдает из-за "предательства".

Как сообщал Знай.ua, Боржемская с конфетой на голове рассказала о знакомстве с известным бородачом.

Также Знай.ua писал, что Боржемская после развода с Узелковым весело отпраздновала Новый год.