Бывший вокалист группы SMASH, а ныне сольный исполнитель и близкий друг Ани Лорак Сергей Лазарев выложил в сториз картинку, где называет людей, взрывающих петарды под окном “петардасами”.

Петарды — самое опасное и бессмысленное новогоднее развлечение. В отличие от фейерверков, которые действительно имеют какую-то эстетическую ценность, выстрелы петард только пугают домашних животных (иногда до смерти), раздражают людей, а самим “веселым пиротехникам” могут стоить травм и целых оторванных конечностей, если не жизни. Тем не менее, их продолжают покупать, и каждый Новый год под окнами слышны эти выстрелы.

“Петардасы — люди, взрывающие петарды под твоим окном поздно ночью”, — гласит картинка с сонным мышонком Джерри из мультика “Том и Джерри”.

"Ну, какой же ты петардас!”, — написал Лазарев уже от себя. И с ним невозможно не согласиться.
А у вас под окнами тоже завелись петардасы?

Популярные статьи сейчас

Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета

МОН меняет правила поступления в вузы

Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение

Система льготного проезда меняется: какие правила введут

Показать еще
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.