Украинский исполнитель Арсен Мирзоян попал в неприятности на дороге перед самым Новым годом. Зятя знаменитой певицы Нины Матвиенко оштрафовали за езду полосой для общественного транспорта.

Об этом сам Арсен Мирзоян сообщил в посте на своей странице в социальной сети Фейсбук. Артист также выложил фотографию постановления об административном взыскании.

Скриншот: facebook.com/arsen.baburka

Но похоже Мирзоян не слишком расстроился таким ходом событий, ведь с юмором рассказал об этой ситуации: "Только что приобрел разрешение, на передвижение полосой для общественного транспорта. Я так понимаю это только на 30.12".

Такое отношение мужа Тони Матвиенко к нарушению правил дорожного движения понравилось не всем. Ведь в комментариях ему напомнили о ПДД: "Не нарушай.", "А правила для кого?".

Стоит заметить, что позже Арсен Мирзоян удалил свой пост в Фейсбуке.

Популярные статьи сейчас

ТЦК получат полное досье на украинцев: заработала новая система военного учета

Пенсионеров в Украине могут лишить жилья: главные условия

На бумаге все красиво, но пенсионеры голодают: индексация не дает результатов

Отопительный сезон завершится несмотря на погоду: украинцев призвали готовиться

Показать еще

Скриншот: facebook.com/arsen.baburka

Напомним, в болезни Ефросининой перед Новым годом нашли мистический след: "Символически...". Маша Ефросинина на днях заразилась коронавирусом

Как сообщал портал "Знай.uа", Сумская в тулупе схватила мужа и помчалась на телеге в Карпатскую глушь: "Праздник приближается". Актриса Ольга Сумская поделилась интересным кадром

Также "Знай.uа" писал, что Ольга Сумская стала стюардессой и с охапками цветов собралась в "полет": "Давненько...". Украинская актриса Ольга Сумская заинтриговала перевоплощением