В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал шоу "Холостячка", в котором звезда "Крепостной" Ксения Мишина выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.
Актриса в платье "невесты" приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартала 95" и призналась ему в любви.
На официальной странице проекта в соцсети Instagram после финала поделились забавным отрывком со съемок, на котором Александр Эллерт с недовольным лицом возмущенно размахивает руками и говорит на видео: "Чего?!"
Таким оригинальным образом создатели проекта ответили зрителям, которые раскритиковали Ксению Мишину за ее выбор в финале. Отметим, что многие надеялись, что актриса выберет идеального Алексея, но сердцу не прикажешь.
"Когда почитали некоторые комментарии под постами 🤷", - шутливо говорится в публикации.
В Украине повысили тарифы на газ: кому придется платить еще больше
Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение
Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам
Социальные выплаты отменят: украинцев ждет новая реформа - кого оставят ни с чем
"Когда читаешь комментарии диванных критиков", "Такие же эмоции, от комментов 🤦", "Саня лучший", "Самоуверенный индюк😘", - пишут под постом пользователи соцсети.
Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт сделал неожиданное признание о прошлом с Ксенией Мишиной: "Встречались неоднократно".
Также портал Знай.ua писал, как поклонники "Холостячки" отреагировали на Мишину в объятиях Эллерта: "Льоху жалко".