Недавно известная актриса, ранее известная по имени Эллен Пейдж, сыгравшая в сериале от Netflix "Академия Амбрелла", объявила, что считает себя трансгендером и идентифицирует себя как мужчина по имени Эллиот.
Так, на днях актер впервые после признания на весь мир, что он трансгендерная персона опубликовал фотографию на своей странице в социальной сети Instagram.
"От всей души, спасибо. Ваши любовь и поддержка стали величайшим подарком. Берегите себя, поддерживайте друг друга", − отметил Эллиот в подписи к снимку.
Он призвал свою многомиллионную армию поклонников поддерживать организации помощи трансгендерам.
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты
Социальные выплаты полностью перекроят: государство будет платить больше, но не всем
Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают
"Увидимся в 2021 году. Целую, Эллиот", - написал звезда.
Известно, что в 2014 году Эллиот, известный как Эллен, признался в нетрадиционной ориентации.
Ранее мы также писали о том, что в начале декабря этого года Пейдж объявил себя трансгендерной персоной и попросил подписчиков называть его с этого момента Эллиотом.
Напомним, беременный парень свел мир с ума – природа взяла свое.
Как сообщал портал Знай.ua, в Киевсовет баллотируется известная трансгендерная активистка: "Кажется мы дошли до Европы".
Также портал Знай.ua писал, что известная модель-трансгендер рассказала об издевательствах: "Бросали еду, пытались избить, душили..."