Украинская актриса Анна Кошмал прославилась благодаря роли Жени в сериале "Сваты". За время съемок ситкома телезрители наблюдали за тем, как росла звезда буквально у них на глазах.

Сейчас она уже взрослая женщина и воспитывает сына. О том, какие блюда она будет готовить на Новый год с учетом, что она веган, она рассказала в маленьком интервью для Катерины Осадчей.

"На самом деле не удивлю, все то же самое, только веганское. Веганское оливье, веганская шуба, какие-то соевые битки. Вместо мяса и колбасы я использую сейтан, это пшеничная колбаска, которая на вкус такая же, как любая сосиска. Вместо яиц я кладу тофу и веганский майонез", - говорит Кошмал.

Девушка рассказала, что сын ест все то же самое, что и родители. Они ему даже предлагают иногда разное, но он сам отказывается, они не насаждают в этом вопросе.

"Мы даже предлагали мясо, но он отказывается. Говорит "кака" и все", - рассказала актриса.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Кошмал сейчас снимается во втором сезоне сериала "Папик". Хотя пока что не может раскрывать, какая роль ей досталась. И рассказала, как сработалась со Станиславом Бокланом.

"Стас прекрасный, мы с ним знакомы уже очень давно. Поэтому работаем в удовольствие, в полном взаимопонимании", - призналась она.

Напомним, звезда "Сватов" Анна Кошмал похвасталась украинской гордостью.

Как сообщал Знай.ua, Анне Кошмал – 25, как менялась любимая внучка из сериала "Сваты".

Также Знай.ua писал, что звезда "Сватов" Кошмал забыла о скромности и пустила фанатов к себе в ванну.