Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость откровенно призналась, что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, с момента их пышной свадьбы в Венеции, где Алина поменяла целых 5 платьев невесты, прошло меньше года.

Впрочем, красотка не отчаивается и отмечает, что жизнь продолжается. Девушка порадовала многочисленных поклонников предпраздничной новинкой - новогодними и рождественскими песнями, сложенными за несколько лет в настоящий мини-альбом. Алина представила целых 6 песен и отрывки из клипов, в том числе и авторский трек, написанный Гросу в 16 лет.

"Дорогие мои, хочу ваше настроение сделать праздничным и подарить свои новогодние и рождественские песни❤️ которых, оказывается, у меня уже есть шесть, почти целый альбом😋😋😋 а первая здесь в подборке - моя авторская, написаная мной ещё в 16 лет 😊

выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Выбирайте песню, которая вам больше всего понравилась:)"

Фолловеры не прошли мимо: "Все классные 🔥и голос у вас красивый ❤️", "Самые лучшие это 1 и 5", "Песенки детства моего 😍", "Очень красивая💗", "Алина вы красотка ❤️❤️❤️", "Красиво 👏😁".

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.