Анна Заворотнюк, дочь российской актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, невероятно похожа на свою маму, которая сейчас продолжает борьбу с онкологическим заболеванием. Об этом ярко свидетельствуют публикации девушки в соцсетях.

Например, среди последних сториз, размещенных на ее странице в инстаграме, можно увидеть молодую женщину с распущенными волосами на ультракоротком видео с подписью "Have beautiful dreams" (имей прекрасные мысли). На кадрах четко видно, как точно воспроизведены черты лица матери во внешности дочери.

Также в Инстаграме девушка поделилась двумя фотографиями, на которых она позирует в топе в клетку без рукавов и в стильных трендовых очках. Ее вьющиеся волосы распущены, однако девушка поднимает его рукой кверху. Над головой девушки - облака из ваты. Анна подписала это так: "Облака, фиолетовая вата, летаю в них, но не забываю о суровой действительности”.

Неизвестно о какой именно действительность ведет речь девушка, не стоит забывать о страшной болезни матери девушки - средства массовой информации практически весь прошлый год рассказывали о сложной болезни “няни” и ее пребывание на грани жизни и смерти.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Анна Заворотнюк также актриса, но ее карьера пока не слишком яркая. Кроме того, девушка занимается моделингом.

Напомним, дочь онкобольной Заворотнюк поплакалась из-за травли: "Называли анорексичкой, скелетом".

Как сообщал "Знай.uа", отец Жанны Фриске уберег онкобольную Заворотнюк от шарлатанов: "Я через это прошел".

Знай.uа писал, онкология Заворотнюк истощила ее мужа Чернышева: Навка показала душераздирающий кадр.