Известный украинский хореограф и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма, который с началом российского вторжения выехал с семьей из Украины в США, показал на своей странице в социальной сети instagram, какую "помощь" приготовил для ВСУ.

Влад Яма в первый день полномасштабной войны выехал из Украины вместе с женой Лилианой и сыном Леоном. Танцор активно ведет страницу в соцсети и показывает свою жизнь. При этом нередко его публикации вызывают недоумение и критику со стороны украинцев.

Влад Яма, фото Знай.ua

В этот раз Влад Яма решил показать, как старается помогать украинским защитникам, но лишь опозорился. Так, он разместил кадр, на котором стоит на улице вместе с чемоданом. По словам танцора, чемодан на мусорку выбросили его соседи, но он решил, что вещи не стоит пропадать и планирует передать ВСУ в качестве "помощи".

Влад Яма и его "помощь". Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

"Нет, это не воровство. Выбросили соседи, но поедет к нашим героям и не пустая", - подписал публикацию хореограф.

Стоит отметить, что вскоре Влад Яма удалил фото со своей "помощью" для украинских героев.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Влад Яма на солнышке в Майами решил напомнить о своем патриотизме: "В ржаном поле и вышиванке".

Также наш портал информировал, Светлана Лобода собирается дать благотворительный концерт, но ее завалили хейтом: "Тимати с Леонтьевым приглашали?"

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, дочь Поляковой сделала "работу над ошибками", чтобы избежать хейта, но не помогло: "Ночью приснится, топором не отмахаешься".